Площадки и представители

AZ00A Баку (Илькин Етирмишли)
BY01A Брест (Вячеслав Кочурко)
BY02A Витебск (Сергей Кривенко)
BY02B Полоцк (Сергей Красовский)
BY03A Гомель (Леонид Климович)
BY07A Минск (Сергей Буян)
EE00A Таллин (Сергей Сербин)
LT00A Вильнюс (Сергей Полторак)
LT00C Клайпеда (Вадим Барановский)
RU02A Уфа (Александра Калиниченко)
RU03A Улан-Удэ (Нина Родионова)
RU14A Якутск (Олег Милюков)
RU20A Грозный (Магомед Магаев)
RU23A Краснодар (Марина Бондаренко)
RU24B Зеленогорск (Ирина Александровская)
RU24C Норильск (Елена Захарова)
RU25B Находка (Светлана Якименко)
RU29A Архангельск (Анатолий Пахольчук)
RU29B Северодвинск (Дмитрий Гевель)
RU29C Шангалы (Ольга Заостровцева)
RU29F Коряжма (Ирина Ермакова)
RU30A Астрахань (Григорий Ильин)
RU33B Ковров (Елена Коптева)
RU33C Кольчугино (Светлана Кириллова)
RU33E Радужный (Алла Слепцова)
RU35B Череповец (Павел Кулев)
RU36A Воронеж (Виктор Байрак)
RU37A Иваново (Владимир Марковнин)
RU38A Иркутск (Никита Дриц)
RU38B Усть-Кут (Марина Косыгина)
RU38С Черемхово (Павел Шевелёв)
RU38D Ангарск (Иван Лемешев)
RU38E Шелехов (Наталья Тютрина)
RU39A Калининград (Сергей Кортенко)
RU40A Калуга (Артем Ковалев)
RU42B Прокопьевск (Светлана Падалко)
RU42C Новокузнецк (Ирма Шиолашвили)
RU43A Киров (Игорь Рубанов)
RU45A Курган (Олег Южаков)
RU47B Выборг (Сергей Лукин)
RU50Q Дзержинский (Галина Едомина)
RU51A Мурманск (Николай Порцель)
RU52A Нижний Новгород (Георгий Федосов)
RU54A Новосибирск (Владимир Бычков)
RU59C Чернушка (Лидия Созыкина)
RU59D Добрянка (Александр Барышников)
RU59F Куеда (Александр Лыбин)
RU59I Березники (Борис Терентьев)
RU59J Кизел (Светлана Шишкина)
RU59N Нытва (Константин Батуев)
RU59Z Пермский край (Сергей Егоркин)
RU60A Псков (Наталия Сергеева)
RU60B Великие Луки (Лариса Николаева)
RU61A Ростов-на-Дону (Лилия Беличенко)
RU63A Самара (Мария Погодаева)
RU63B Тольятти (Дмитрий Колосов)
RU64A Саратов (Антон Бочкарёв)
RU65A Южно-Сахалинск (Анна Рыбка)
RU66A Екатеринбург (Наталья Тарасова)
RU66B Нижний Тагил (Евгений Семеновых)
RU66Y Нижний Тагил (Андрей Антропов)
RU67A Смоленск (Павел Игнатенков)
RU70A Томск (Евгений Тисленко)
RU72A Тюмень (Александр Воробьев)
RU73A Ульяновск (Дмитрий Ешков)
RU74A Челябинск (Александр Губин)
RU74B Миасс (Михаил Алексеев)
RU74D Снежинск (Елена Морозова)
RU76A Ярославль (Анна Смирнова)
RU76B Переславль-Залесский (Яков Зайдельман)
RU76C Ростов (Дарья Дойкова)
RU76D Тутаев (Иван Быстроумов)
RU77A Москва (Алексей Трубин)
RU77B Зеленоград (Илья Корнийчук)
RU78A Санкт-Петербург (Анастасия Мартынова)
RU78T Санкт-Петербург (Игорь Сафронов)
RU86B Радужный (Мария Моисеева)
UA01A Симферополь (Александр Стесин)
UA04B Кривой Рог (Игорь Тришин)
UA04C Днепродзержинск (Григорий Ольхов)
UA11A Киев (Галина Бабенко)
UA12A Кировоград (Валерий Кизименко)
UA12B Малая Виска (Геннадий Бабаев)
UA15A Николаев (Надежда Питерова)
UA17C Лубны (Александр Иващенко)
UA21A Харьков (Александр Лисянский)
UA25A Чернигов (Алексей Пацюк)
UA25B Нежин (Олег Лисовец)